Logo – Alters- und Pflegeheim Wollmatt

Alain Legendre

Geschäftsführung
T 061 706 83 80
a.legendre@wollmatt.ch

Cindy Nützmann

Leiterin Administration
Stv. Co-Leiterin GF
T 061 706 83 77
nuetzmann@wollmatt.ch

Manuela Plüss

Leiterin Betreuung und Pflege
Stv. Co-Leiterin GF
T 061 706 83 75
m.pluess@wollmatt.ch 

Sara Khalil

Leiterin Hotellerie
T 061 706 83 82 
s.khalil@wollmatt.ch 

Sandro Laffranchi

Leiter Gastronomie
T 061 706 83 76 
s.laffranchi@wollmatt.ch  

Pajtesa Stojkaj

Teamleiterin Betreuung und Pflege, Stv. LBP
T 061 706 83 95 
p.stojkaj@wollmatt.ch 

Claudia Borer

Teamleiterin Pflegewohngruppe Steinmatt
T 061 599 49 75
c.borer@wollmatt.ch 

Toni Diaz

RAI-Experte und Einkauf im Pflegebereich
T 061 706 83 92 
diaz@wollmatt.ch 

Margit Hofbauer

Berufsbildungsverantwortliche
T 061 706 83 74
hofbauer@wollmatt.ch